8-383-40-26-110

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ Репьевского сельсовета ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Антонова Жанна Владимировна

Председатель комиссии,

специалист администрации

Репьевского сельсовета

Майбах Любовь Феликсовна

заместитель председателя,

специалист по социальной защите при

администрации Репьевского сельсовета

Линчевская Ольга Сергеевна

секретарь комиссии,

заместитель главы администрации

Строкова Ольга Васильевна

счетовод-кассир администрации

Репьевского сельсовета

Федорова Лариса Константиновна

депутат Совета депутатов Репьевского сельсовета

Опрышко Евгения Васильевна

и.о. директора МУП ЖКХ «Репьевское»

 

 

СОСТАВ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемеркин Петр Степанович

Председатель

Пучков Александр Александрович

Заместитель председателя

Абраменко Екатерина Александровна

секретарь

Комаров Владимир Васильевич

член комиссии

Коробейко Сергей Анатольевич

член комиссии

Летов Сергей Александрович

член комиссии

Федорова Лариса Константиновна

член комиссии

 

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ  РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель

Строков Александр Владимирович

Глава Репьевского сельсовета

     

Заместитель председателя

Федорова

Лариса Константина

директор МКУК КДЦ «Темп», депутат Совета депутатов Репьевского сельсовета

     

Секретарь

Майбах Любовь Феликсовна

специалист по социальной защите,

инспектор ВУС, депутат Совета депутатов Репьевского сельсовета

     

Член комиссии

Чернявская Ольга Владимировна

(по согласованию)

социальный педагог, библиотекарь МБОУ Тогучинского района Репьевская СОШ

     

Член комиссии

Астафьева Виктория Владимировна

(по согласованию)

медсестра фельдшерско-акушерского пункта с. Репьево

     

Член комиссии

Мигдай

Светлана Алексеевна

заведующая СДК с. Льниха

депутат Совета депутатов Репьевского сельсовета

     

Член комиссии

Леонтьева Татьяна Борисовна

культорганизатор СДК с. Льниха, председатель женсовета с. Льниха

     

Член комиссии

Силина

Наталья Петровна

(по согласованию)

представитель женсовета с. Репьево

 

СОСТАВ ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО  ЗАКУПКЕ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Председатель комиссии

Линчевская Ольга Сергеевна

заместитель главы администрации

   

Заместитель председателя комиссии

Федорова Лариса Константиновна

директор МКУК КДЦ «Темп»

   

Секретарь комиссии

Антонова Жанна Владимировна

специалист 2 разряда

   

Члены комиссии

Строков Александр Владимирович

Глава Репьевского сельсовета

   

Совостенков Николай Владимирович

директор МУП ЖКХ «Репьевское»

 

СОСТАВ  КОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ  (КЧС) РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель КЧС

Опрышко Евгения Васильевна

делопроизводитель администрации

Члены КЧС

Совостенков Николай Владимирович  

директор МУП ЖКХ «Репьевское»

Федорова Лариса Константиновна   

директор МКУК  КДЦ «Темп»

Лимонов Андрей Владимирович

водитель администрации,

слесарь МУП ЖКХ «Репьевское»

 

СОСТАВ ЭКСПЕРТНОЙ  КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель комиссии

Строкова Ольга Васильевна

счетовод-кассир

     

Член комиссии

Антонова Жанна Владимировна

специалист 2 разряда

     

Секретарь комиссии

Линчевская Ольга Сергеевна

заместитель главы                администрации

 

СОСТАВА АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ

АДМИНИСТРАЦИИ РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемеркин Петр Степанович - председатель комиссии

Чемеркина Галина Ивановна - заместитель председателя комиссии

Линчевская Ольга Сергеевна - секретарь комиссии

Майбах Любовь Феликсовна - член комиссии

Лимонов Андрей Владимирович - член комиссии

 

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ К ГОТОВНОСТИ ОБЪЕКТОВ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ 2015/2016 ГГ. НА ТЕРРИТОРИИ РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель комиссии

Строков Александр Владимирович

Глава Репьевского сельсовета

                  

 

Заместитель председателя комиссии

 Опрышко Евгения Васильевна  

и.о. директора МУП ЖКХ «Репьевское»

   

Члены комиссии

Гордеев Сергей Евгеньевич

Комарова Марина Анатольевна

Инженер газовой службы

ООО « Импульс-Сервис»

Директор МБОУ Тогучинского района «Репьевская средняя школа»

   

Линчевская Ольга Сергеевна

Заместитель главы администрации

 

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ФОРМИРОВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

                                 

Председатель

Майбах Л.Ф.

Инспектор ВУС администрация Репьевского сельсовета; депутат Совета депутатов Репьевского сельсовета

Заместитель

председателя

Строкова О.В.

Специалист администрация Репьевского сельсовета

Секретарь

Линчевская О.С.

Заместитель главы администрации Репьевского сельсовета

 

Федотов И.В..

Директор ООО «Заря», депутат Совета депутатов Репьевского сельсовета

 

Матрашов О.А.

Тогучинское ДРСУ, водитель; депутат Совета депутатов Репьевского сельсовета

 

СОСТАВ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

Председатель

Чемеркин Петр Степанович

Глава Репьевского сельсовета (1991-2010)

Заместитель

Линчевская Ольга Сергеевна

заместитель главы администрации

Секретарь

Мигдай Светлана Алексеевна

член Комсомольского отделения партии «Единая Россия», заведующая

СДК с. Льниха

 

Лютков Николай Михайлович

учитель МБОУ Тогучинского района  Репьевская СОШ

 

Петров Николай Алексеевич

заслуженный учитель МБОУ Тогучинского района  Репьевская СОШ

 

СОСТАВ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

 РЕПЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель

Ласкарь Светлана Сергеевна

Заместитель

Опрышко Евгения Васильевна

Секретарь

Линчевская Ольга Сергеевна

Член комиссии

Майбах Любовь Феликсовна

Член комиссии

Ефремова Татьяна Александровна

Член комиссии

Козлов Николай Владимирович

Член комиссии

Рау Нина Николаевна

Член комиссии

Петрова Людмила Егоровна

 

СОСТАВ

УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 1061

Жданов Сергей Васильевич

Председатель комиссии

Пучков Сергей  Александрович

Заместитель председателя

Кривцова Елена Сергеевна

Секретарь

Назарова Анна Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Хомченко Анна Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Туля Валентина Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

 

СОСТАВ

УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 1062

Кюн Нина Сергеевна

Председатель комиссии

Андреева Юлия Петровна

Заместитель председателя

Ласкарь Ольга Павловна

Секретарь

Васенина Ольга Яковлевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Майбах Ирина Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Ерошкина Валентина Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса


Имя файла Размер
A Microsoft Word file Муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в МКД.docx Preview in Google Docs Viewer 15.5 KB

© 2013 Официальный сайт Администрации Репьевского сельсовета, Тогучинского района, Новосибирской области